Кто работал фасовщиком на конвейере?

Ирина Новикова Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Как вам работа? Я являюсь студенткой, по графику подходит. Какие подводные камни там? Сложно?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Стой да пакуй, успевай только коробки сворачивать, а продукция всё идёт и идёт, причём надо делать это всё быстро, да и укладывать не абы как, а по правилу упаковки.
Vitaas7 Просветленный (21833) 4 года назад
Фасовка разная бывает. Может быть пакет 50г, а может 50кг. Так же и емкости разные могут быть. На фасовке шевельться быстро нужно.
Просветленный (39039) 4 года назад
Самый большой подводный камень, - там надо работать.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 4 года назад
Монотонная работа .У нас в студенческие времена подрабатывали на фасовке и отгрузке промышленных товаров . Но тогда предприятия в 3 смены работали, поэтому с 16 до 23-х через день ( на 1/2 ставки) устраивало . А еще на монтажных работах ( крепеж дверей к холодильникам). стипендия 40 руб_+ 60 на заводе ( как минимум) была вполне достойной оплатой для студента.