Русский язык 7 класс

Ирина Курганникова Ученик (89), на голосовании 4 года назад
В предложении должно быть 1 слово, где нужно написать одну букву Н.
Что это за слово в предложениях....

1. По приказу дивизио (1)ого командира войска были сосредоточе (2)ы на левом фланге и искусно замаскирова (3)ы.
2. Каме (1)ая избушка была вся увеша (2)а нитями с сушё(3)ыми яблоками.
3. На столе стояла тарелка с варё(1)ым картофелем, кувшином с клюкве ( 2)ым морсом и плетё(3)ая корзина со свежим хлебом
4. Незнакомец в нечище (1)ом пальто протянул мне запечата (2)ый конверт и толстую кожа (3)ую папку.
5. На праздничном вечере было сказа (1)o немало тёплых слов, адресова (2)ых юбилтяру, который растрога (3)о благодарил гостей.
6. Об увиде (1)ом в стари (2)ом доме рассказа (3)о в недавно чита (4)ой мною книге известного путешестве (5)ика.
7. В полотня (1)ых палатках продавали точё(2)ую посуду и другие деревя (3)ые пёстро раскраше (4)ые и лакирова (5)ые диковинки.

(можно отвечать так:
1- 2;
2-1;
и т. д.
(заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
A Мастер (2184) 4 года назад
1-3 2-2 3-3 4-1 5-1 6-4 7-2
николай загорулькоУченик (104) 7 месяцев назад
не правильно