А Вам нравится готовить, получаете от этого удовольствие?

Юлия 991805 Высший разум (180650), закрыт 4 года назад
Любите вкусно поесть и когда дома запахи пищи?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Лично меня мама очень сильно насиловала с приёмом пищи до такой степени, что по этой причине меня всё детство жутко тошнило и рвало, я, навсегда заработала панкреатит, по этой причине поесть абсолютно не люблю, ем постоянно без всякого аппетита, а также терпеть не могу готовить, меня тошнит из-за панкреатита жутко от всех кухонных запахов. Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, когда там раздают проживающим обед, а надо пройти мимо них, особенно зимой, когда невозможно идти по улице, просто задыхаюсь от запахов еды.
Ещё у нас в районе квартплатная касса расположена в жилом доме на первом этаже, напротив неё Пекарня, когда я захожу заплатить за квартиру, если там большая очередь, то всегда конкретно задыхаюсь от этой Пекарни, меня начинает ужасно тошнить.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Люблю готовить, получаю от этого удовольствие, готовлю вкусно, люблю поесть вкусно, вся семья любит поесть вкусно, не люблю, когда дома запахи еды - использую вытяжку при готовке
СОВЁНОК Оракул (58716) 4 года назад
Да. Я обожаю готовить. Для меня это и кайф, и отдых. Это прям мое. Люблю подавать, кормить.
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Обожаю готовить, раньше даже вела кулинарный блог
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Готовить люблю, но, иногда, и не хочется это делать, тогда я это делегирую домашним.
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 4 года назад
к еде отношусь достаточно спокойно, но готовить люблю очень - это творчество для меня
АК-47 Высший разум (166347) 4 года назад
Да -нравится
Получаю удовольствие
ЛиНик Искусственный Интеллект (208339) 4 года назад
Нет, удовольствия не получаю. Но готовлю с желанием и достаточно качественно и интересно. Вкусно поесть люблю ( желательно не своё), запахи пищи терпеть могу без проблем, но не люблю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Готовлю... но я не делаю из еды культа)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251615) 4 года назад
конечно люблю. однако я люблю готовить не по надобности, а по наитию. когда на мена снисходит муза! тогда получаются отличные блюда!. и рождаются новые. для меня кулинария - искусство. при этом я ем мало и только то, что мне вкусно.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Не люблю готовить.
Есть люблю.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 4 года назад
НЕНАВИЖУ!!!! Самое для меня гадкое занятие, которым занимаюсь изо дня в день ежедневно 45 лет.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
да. люблю готовить, люблю нюхать еду, люблю есть
Пенсионерка Мыслитель (8595) 4 года назад
готовить не люблю, но приходится, так как есть нужно же, и поесть люблю вкусно.
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Очень люблю готовить! Научилась печь пироги в духовке дрожжевые как пух, тортики, разные вкусности.