Сколько времени даётся на прохождение оплаченной медкомиссии?

РОМАН БЕЛОВ Профи (923), на голосовании 4 года назад
Сколько времени даётся на прохождение оплаченной медкомиссии? Тормознулся на прохождение одного врача. Надо пройти обследование, сколько это займёт по времени не знаю. На работе не торопят. Если всё нормально подпишут ли мне её? Я имею ввиду не выйдет ли срок действия оплаты справки на медкомиссию? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 4 года назад
Не затягивайте. Договор, оплаченный вашим работодателем имеет сроки исполнения .