Сколько будет стоить загран паспорт?

игорь Войтенко Мастер (1554), закрыт 4 года назад
Живу в Питере, в апреле надо поехать к другу в Литву. Где его сделать? Сколько будет стоить? Мне 18 поэтому нихрена не знаю, что до как делать)
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
www.gosuslugi.ru/10005?utm_source=main&utm_medium=banner&utm_campaign=federalrecommen&utm_content=10005
Есть вся информация.
Срок оформления 1 месяц. Так что если в апреле планируете ехать, уже надо подавать документы.