Что делать если лучшая подруга узнала о подарке на ее день рождения?

Анна Неклюдова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Что делать если лучшая подруга узнала о подарке на ее день рождения?
Я делаю ей подарок уже месяц, и вот за три недели до её дня рождения она узнала о моем подарке. Теперь я обижена на свою тупость ( что теперь делать?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (14059) 4 года назад
Не обижаться на свою тупость! И как ни в чем не бывало доделывать и дарить подарок!
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413843) 4 года назад
ну и ничего курите выпить разберетесь )))