Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему может прыгать температура с 36.9 и до 37.7 и при этом болеть низ живота? На протяжении 2-х месяцев

Валентина Валентина Ученик (9), закрыт 4 года назад
Беременность точно исключена, делала много тестов, сдавала хгч и 3 узи и всё отрецательно.... хгч показал результат 1.20
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Исключено?
Ну сходи к врачу, сдай анализы, трольское недоразумение.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Температура обычно указывает на вирусное\бактериальное и т. д. заболевание. Либо это связанно с гинекологией (типо аднексита), либо низ живота болит просто из за нарушения гормонов, но воспалительный процесс в организме все таки есть. Самое простое-запишись к терапевту и сдай хотя бы общий анализ крови, по которому будет ясно в каком направлении искать проблему.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Хронический аппендицит
Или еще какое-то воспаление в кишечнике
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 4 года назад
К урологу! Или гинекологу. Ясно же, что воспаление какое то.
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
Это может быть как зппп, так и инфекционное воспаление придатков или матки https://ectocervical.ru/ , например, как цервицит. При этом есть и температура и боли.