Предложенные поправки в Конституцию - тема номер один в обществе. Почему это не тема номер 1 в центральных СМИ?

Макс ХХХ Просветленный (37653), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46516) 4 года назад
А какой контент по этой теме Вы бы хотели от центральных СМИ?

Внесены сейчас поправки в Думу. Дума думает. Ну и что про это говорить
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Обсудить поправки. Рассказать к каким изменениям они приведут. Раз дума думает, то наверняка есть плюсы и минусы. Рассказать о них. Выслушать мнение экспертов на этот счет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
В каком обществе? Общество сейчас вирусов опасается и боится к тайцам ехать, а там самый сезон наступает...
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
За границу на отдых ежегодно выезжает только 7% россиян. Большей части общества эта тема по барабану.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
сми уже знают что междусобойчиком все порешали.
силы берегут на объявление - мол приняли "единогласным волеизъявлением народа"
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
А какие поправки-то? Хоть бы узнать...
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Поправки эти, общество не затрагивают, тока шумок с вонью от этих "приправок".
Комиссар Крест Ученик (191) 4 года назад
установка такая, типо не развивайте эту тему...
а кто попытаеццо-получит по башке или вообще без неё останеццо