нужно ли знать bootstrap верстальщику?

danil dawdawd Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сок Гуру (2514) 4 года назад
Не
danil dawdawdУченик (5) 4 года назад
Почему? Я думал его все используют
Сок Гуру (2514) В основном все студии требуют флекс вёрстку без фреймворков. А если и использовать бутстрап, то только оптимизированный, с нужными строчками кода, а то накачаешь стили на бутстраповские табы, и только память загружать будет
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 4 года назад
Сейчас, в новых проектах - не нужно. Есть множество более удобных и более современных UI-библиотек, например Bulma. Еще INK ничотак.
А в легаси проектах, бутстрап повсеместно (если верстун занимается поддержкой старого гогна, то нужно).
Valera Balberov Гуру (4651) 4 года назад
Ты можешь верстать как тебе больше нравится. Но если нужна скорость надо использовать фреймворки, А если работать на фрилансе, то надо знать как можно больше фреймворков, чтобы копаться в чужих кодах. bootstrap очень популярен, думаю не стоит им пренебрегать.
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
В 2020 году думаю он тебе не так понадобится, т. к есть много его "аналогов".Всё же можешь его поучить, если собираешься "копаться" в старых кодах. Если хочешь начать изучать вёрстку (или уже учишь), то читай по настоящему хорошую литературу которая тебе пригодится. Нашёл для тебя небольшой список для начала - кликни.