Какой тариф билайн выбрать?

niro Знаток (293), закрыт 4 года назад
Мне нужен тариф для телефона с безлимиткой и доступной раздачей
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Нафиг тебе безлимитка? Бабла не жалко? Анлим выбери для начала.
niroЗнаток (293) 4 года назад
Мне нужна безлимитка потому что я трачу в месяц около 100гб если не больше
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
мегавонь лучше
niroЗнаток (293) 4 года назад
Я не спрашивал что лучше. Я спросил какой тариф для билайна в данном условии мне взять
Твой папа Оракул (55769) Niro 64, тот который тебе подойдет . Норм?
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Тот, что больше всего нравится