Вопрос по праву

Сергей Ученик (156), на голосовании 4 года назад
учредители автотранспортного предприятия ЗАО «Дара» получило временное регистрационное свидетельство, открыли счет в банке и изготовили В законном порядке печать. ЗАО «Дара», однако, не обратилось за получением регистрационного свидетельства в течение 3-ех месяцев.
Можно ли считать ЗАО «Дара» зарегистрированным? развернутый ответ: почему да или почему нет
Голосование за лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Нет нельзя.
СергейУченик (156) 4 года назад
а почему нет?
Голиаф Мыслитель (7887) По качану.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Можете проверить наличие записи в ЕГРЮЛ и получить оттуда выписку.
СергейУченик (156) 4 года назад
а поподробнее? и какая это статья
ООО Алексеев Оракул (50018) На сайте ФНС забиваете "Получить выписку ЕГРЮЛ" - куда подробнее?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Перезадайте вопрос в категорию, куда красные стрелки показывают: