Отправляясь в поездку вы кладете все средства на одну банковскую карту или на несколько? И рассовываете карты по РАЗНЫМ

Слава Просветленный (24029), закрыт 4 года назад
местам, или кладете все в один кошелек и делаете тем самым подарок вору. А себя в случае кради оставляя сразу безо всех карт.
PS. Ответ на вопрос типа "А Вам-то какое дело?" Да мне вообще никакого дела нет. ВЫ (!) останетесь без денег.)
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
я не раскладываю СРЕДСТВА никуда, какие и как есть, так и есть ), никаких манипуляций с картами )
карты там, где им положено быть - в женском кошельке... так и живём )
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В разных банках с онлайн-доступом. И уж одну какую-то карту с собой по магазинам не беру, оставляю в номере.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423835) 4 года назад
У меня есть дебетная карта, кредитка и кредитка от работодателя - на экстренный случай или для командировочных расходов. Все лежат в одном кошельке. Ни разу у меня его никто не украл, и даже не попытался - думаеццо мне, бояцца нарвацца.
Алексей Искусственный Интеллект (174129) 4 года назад
У меня две карты одного банка плюс ещё имею некоторую сумму наличностью. Наличка часть в кошельке, часть в кармане, карты лежат вместе но достаю их редко, они заведены в гугл пай и в основном оплачиваю телефоном.
ирина короткевич Просветленный (44686) 4 года назад
Сейчас расскажем, где мы оставляем ключ от квартиры и напишем пинкоды от карточек. Слава, сейчас не нужно с собой таскать весь свой набор богача. Достаточно смартфона, вот за ним я приглядываю хорошо, его не так просто у меня отобрать. А карточки- так, куски пластика, блокируются в один клик в интернет банке.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 4 года назад
Мне проще следить за одной сумкой, чем за несколькими. Беру наличку и две карты. Карта блокируется при надобности. Если едем вдвоем - наличка у двоих.
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
наличка это наше всё, по разным кошелькам, и не боишься потом за что сняли. сколько сняли. когда вернут.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Ничего никуда специально перед поездками не перекладываю. Как в повседневной жизни у меня раскиданы средства между картами, карманами, наличными и сумками, так и в поездках всё остаётся точно так же.
Восставший из бана Оракул (62127) 4 года назад
наличка и две карты.
из отеля разово выношу минимум денег