Подскажите, какая модель джинс?

Ксюша. Знаток (379), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941440) 4 года назад
Джинсы бананы.

Как узнать:

Аналогия проста донельзя! Разглядываем тропический солнечный плод и проводим разумные параллели: зауженная форма сверху и снизу, а между верхом и низом – объем. В моделях джинсов «банан» объем в области бедер достигается в основном за счет защипов вдоль пояса и нижнего манжета.
Остальные ответы
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Стиль - Mama,s Jeans. Похоже - старый пошив, а более по качеству фото не распознать.