Как отменить заказ с Aliexpress?

A1ex Support 4 года назад
Всем привет, несколько дней назад заказал посылку с Aliexpress, но передумал сейчас. Статус: "Заказ отправлен", как мне вернуть деньги за товар? Если возможно..
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 4 года назад
никак. он же отправлен уже
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 4 года назад
Заказ отправлен, поздняк метаться. Мне вот с 19 января не отправляют заказ "В связи с празднованием китайского Нового года", до 3 февраля.
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Уже поздно, теперь только ждать посылку, попробуй спор открыть.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 4 года назад
Отменять если передумали надо до завершения обработки заказа.. Если он отправлен, то процесс необратим.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Какой на хрен спор! Вины продавца нет, что ты решил отменить заказ.
Поезд ушёл и коронавирус сдох через 48 ч.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Вируса что ли испугался по невежеству? Не волнуйся, до тебя он не доедет. Деньги ты можешь теперь вернуть одним способом - сразу отправить посылку назад. Как раз все возвращённые деньги и истратишь...