когда же это будет

Саша Коновалов Ученик (184), на голосовании 4 года назад
короче ребят кто играет в бравл тот поймёт

помните была акция 49 мегаящиков за 49 гемов
когда она будет, ещё? будет ли она ещё раз вообще
может у кого-то есть инфа
Голосование за лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Да, мы же все участвуем в разработке игры, каждый день катаем в офис суперселл, и все вместе думаем над акциями в играх. Откуда нам знать? Напиши в поддержку, там могут ответить (Но не точно)
Alexander Daylight Ученик (174) 4 года назад
Это был баг, такого больше не будет скорее всего
Миша Губарев Ученик (153) 2 года назад
сегодня была акция 140 мегаящиков за 179 рублей, это войдет в историю
Олег КривенкоПрофи (680) 2 года назад
Я ее не успел купить, мне не хватило минуты...
Олег Кривенко, мне мать деньги кинула, я захожу в игру и она передо мной пропала с магазина. Так обидно было