На новом телевизоре нет сигнала со старых спутниковых антенн, почему?

infinity Искусственный Интеллект (200072), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
антеннам 10 лет
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Это как? Ресивер спутниковый подключаете, а изображения нет?
infinityИскусственный Интеллект (200072) 4 года назад
да ..пищет нет сигнала
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) Какой интерфейс используется? На пульте телевизора кнопкой Source перебирали источники сигнала?
Остальные ответы
Б Т Мудрец (10769) 4 года назад
А ресивер правильно подключен?
Иван Иванов Оракул (62726) 4 года назад
Потому что тарелки иногда надо подстраивать, а головки бывает рассыпаются. При этом нет сигнала у ресивера, а не телевизора.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Вызывай мастера!
2). На такой ОЧЕНЬ подробный вопрос западло отвечать!