Почему код не отправляется???

Дима кариков Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Код для восстановления пароля не отправляется. Всё введено правильно. Только номер неполностью мой, а моего товарища, который любезно мне предоставил этот номер. И на его телефон не приходит код. Что делать? Подскажите
Дополнен 4 года назад
Код из ВК
Голосование за лучший ответ
НатальяКайванова Гуру (4965) 4 года назад
Код должен быть отправлен на тот телефон который подвязан к аккаунту, а не на любой
Дима кариковУченик (131) 4 года назад
Так он привязан. Разве не понятно?
НатальяКайванова Гуру (4965) Увы не понятно! Сумбурно написано
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
С чужим номером не прокатит.
Представляешь, если бы твой товарищ захотел получить доступ к твоей странице с помощью своего номера?
Дима кариковУченик (131) 4 года назад
Да еб... Сколько раз обьяснять вам всем, что мы с ним договорились, и ему код не приходит. Мы в одной комнате сидим
Führer Просветленный (39588) Это не важно кто с кем договарился. Есть правила, и они для всех одинаковы, какой номер ты привязывал, на тот и смс должна прийти.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Техподдержка вк в помощь