Трусы для беременных с высокой посадкой что-то поддерживают или это маркетинг?

Lovely A Просветленный (26828), закрыт 4 года назад
Что-то я не верю, что трусы могут взять на себя функцию бандажа. Кто пробовал?
Лучший ответ
AlisaRa Просветленный (24005) 4 года назад
А мне нравились, поддержка чувствовалась. Были с спец. поддерживающей резинкой под пуз и весь живот закрывало. Я всю беременность только в таких ходила, лучше чем пояс.
Остальные ответы
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
не могут. Просто в них удобнее - не жмет ничего под животом. Я одну беременность в таких ходила, вторую - в обычных. Ну как кому. Мне в высоких удобнее было. Это как с джинсами для беременных - кто-то покупает, кто-то нет.
пчела пчела Оракул (59271) 4 года назад
..без трусов рожали нас мамы... и всё было нормально..
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Да и бандаж не особо там что-то поддерживает. Только жмет зазря.
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Они поддерживают производителя)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Это не для поддержки, а чисто для удобства. Обычные трусы из за живота могут плохо держаться. Надо либо совсем с низкой резинкой либо наоборот с очень высокой.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
трусы с высокой посадкой очень не удобны для беременных. от просто свктываются в трубочку под животом. лучше покупать НИЗКОсидящие трусики, чтоб резинка была под животом.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
Не поддерживают. Но удобны. Низкосидящие меня бесили прям.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Я была в обычных. Мне норм было.
Кристина Орлова Ученик (184) 4 года назад
Не скажу, что прям сильно они чем-то помагают, но небольшая поддержка есть. Лично мне в них спину не так тянула. Сейчас вот думаю сестре такие заказать, она тоже при беременности жалуется на боли в спине https://www.wildberries.ru/catalog/budushchie-mamy/bele/bele-dlya-beremennyh/trusy. В этом каталоге вроде и выбор хороший, любой размер можно найти, да и цены адекватные, даже есть скидки. Хорошо и то, что заказать доставку можно на дом и не надо ходить ни по каким магазинам время тратить.
Lovely AПросветленный (26828) 3 года назад
До чего вб опустился