Планировка номеров в отелях

Даниил Чистяков Профи (847), закрыт 4 года назад
Почему в соседних номерах отеля планировка зеркальная (у первого кровать справа, у соседнего слева, с ванной тоже самое)?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24080) 4 года назад
Это не аксиома.

Как архитектор начертит в согласовании с сантехниками и пр. специалистами так и будет.

Можно найти отель где два соседнихт номера НЕ зеркальные по планировке и вообще непохожие.
Но может быть и так как Вы описали, потому что так удобнее.
Но в каждом конкретном случае разная планировка.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420111) 4 года назад
Так легче подводить коммуникации, через общую стену. Для того же водопровода нужно подводить почти в 2 раза меньше труб.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Так и в домах так же.
Делается один стояк, от него в разные стороны зеркально разводят санузлы.
Dmitry Искусственный Интеллект (580947) 4 года назад
Санузлы через стенку - проще разводить водопровод и канализацию.
Стояк отопления тоже можно делать один на каждые два номера на этаже.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
А почему в столовых бизнесс-ланч для всех один, экономическая целесообразность, хотите эксклюзив, пожалуйчта, от 150€ в России, за пределами сами смотрите....