Помогите с географией. Вопросы про туризм.

Алина Александрова Ученик (80), закрыт 4 года назад
а) государство, лидирующее в мире по количеству международных туристских прибытий.

б) как изменялось в указанных государствах количество международных туристских прибытий с 2013 по 2017 г. (см. фото)

и можете сделать вывод, какие факторы влияют на размещение центров мирового туризма:
а) познавательного —
б) оздоровительного —
в) спортивного —
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 4 года назад
Слишком много вопросов, почитай сама в учебнике, что не понятно, загляни в Викидепию.