Как правильно писать: Обучение математики или Обучение математике?

Светлана Пахоменкова Знаток (299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Гаврилов Мастер (1180) 4 года назад
Если сказать Обучение математики, то получится, что ты обучаешь Математику ...
А если обучение математике, то получится, что ТЕБЯ ОБУЧАЮТ МАТЕМАТИКЕ...
Светлана ПахоменковаЗнаток (299) 4 года назад
Мои сомнения связаны с этим сайтом http://www.topglobus.ru/matematika-online Обучение математики
Михаил Гаврилов Мастер (1180) ООО... боже... Бросай к чертям этот сайт. Там я токо за 2 минуты уже несколько ошибок нашёл.... Если тебе училка сказала там помешать, то можешь просто не решать и сказать ей:" поищи там ошибки уверен ты удивишься"