Вопрос по поводу применение определенного типа мышление для работы с числами.

Cingiz Rezyapov Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Как в уме работать с числами? С помощью визуального образа составлять числа как бы перед собой на экране, или с помощью словами?
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Интересно, а все люди с богатой фантазией имеют рациональное мышление?)))
Cingiz RezyapovУченик (75) 4 года назад
Я не понял, вы про мой вопрос имеете виду то что я спросил о "невозможном" то есть о работе с числами со словесном мышлении, или вопрос был прямой?