В чем выгода кредитным компаниям давать безпроцентные кредиты на месяц?

egor trofimov Гуру (2801), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Не бывает - "без процента". Читай Договор.
Клиент Банка - получит Скидку.
Если купит Товар на сумму свыше 50 тысяч рублей (например).
Товар нужно покупать постоянно, периодически.
Сыр в мышеловке...
egor trofimovГуру (2801) 4 года назад
Да не товар, просто кредит взять деньги... По договору я отдаю столько же, сколько и получаю
Radiola R Оракул (67115) egor trofimov, Не лезь в болото. Ты займешь 10 тысяч рублей, а отдавать 17 тысяч. Займи у Родственников раз припекло.
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
просто по доброте душевной
Михаил Нестеренко Мастер (1385) 4 года назад
они его дают только один раз как промоакция, последующие разы будет кредит с процентами и не маленькими не менее 350% годовых.
Сергей Мыслитель (5400) 4 года назад
Затянуть-заманить. А там, глядишь, и в проценты влезать будут. Если речь о карточках с беспроцентным периодом. Кстати, кроме как в СБ, такие карты облагаются нехилым годовым обслуживанием.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Как правило цена выше при кредите без процентов ).
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
значит проценты заложены в цену товара. Давать без процентов вообще нет смысла
Radiola RОракул (67115) 4 года назад
Лучший Ответ.
egor trofimovГуру (2801) 4 года назад
Да нет не какого товара! Просто взять деньги в кредит, по договору я отдаю столько же, сколько и возьму у них
Странник Искусственный Интеллект (323978) Значит отмывают деньги. Фактически процент не берут, а по бумагам он будет получаться. Обычное обналичивание ))).
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Подсаживают на заемные деньги. Человек привыкает жить не по доходам. А с учётом того, что сейчас выросло поколение, которому родители никогда ни в чём не отказывали, и у них нет никакого стопора в "хочу-хочу-хочу", они очень быстро попадут и на проценты.