Справка о посещении врача для работы

Вот Профи (716), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста может ли врач государственной поликлинники выдать справку что я его посещал если с этого дня уже прошло несколько дней, или это могут сделать в регистратуре
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263155) 4 года назад
нужно было в тот же день оформлять справку
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (406529) 4 года назад
для работы нужен больничный лист, тогда причина отсутствия на рабочем месте будет признана уважительной. а справка никакого значения не имеет, профилактические посещения врачей - в свободное от работы время. никто вам в регистратуре не выдаст никакую справку, это в их обязанности не входит. попробуйте к врачу обратиться, запись об обращении имеется, так что может и даст справку.
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 4 года назад
Врачи справки не выдают о посещение. Если вы больны, то получите больничный лист, если вам его не дали, то вы здоровы и как вы этот день закроете на работе -это ваши дела с вашим начальником.