Вы вручную притираете клапана или дрелью?

- _ Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Крест Мудрец (13584) 4 года назад
Дрель на мин оборотах или шурик
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Давно уже не занимался этим. Но когда-то давно притирал с помощью злектродрели.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Клапаны не притирают.
Тем более дрелью. Этим занимается только детвора в гаражах.
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
когда была нищета коловоротом вручную, потом с дрелью слегка прижимая-отпуская на небольших оборотах а потом забыл что это такое-уже лет ...цать не занимаюсь
Макс Титов Знаток (428) 4 года назад
Если как положено делать то лучше "притирочной машинкой" она пристукивает а не трет, а так если нет то лучше вручную, а то дрелью можно нарушить сильно размеры фасок седла.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Можно и дрелью умеючи, так же с пружиной и пртхлопывая как клллвлротом
Антон Свобода Просветленный (29664) 4 года назад
если сильно текут то дрелью! а если мокреют то руками!
Сергей Исаков Оракул (90868) 4 года назад
Клиенту вручную, чтобы по высшему классу. Себе- шуриком.