Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально что за 7 месяцев в 14 лет я вырос всего на 1 см

Izzy Laif Ученик (20), закрыт 4 года назад
Помню в июне в мой др мой рост был 167 сейчас померил 168-169 что очень печально):
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Следующим летом наверстаешь..
Главное морковки больше ешь...
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
Нормально - ведь твой рост уже выше среднего
Фридрих ЖопинУченик (100) 4 года назад
Какой выше? Это что, общемировые стандарты, включая азию? Откуда этот "соедний" рост берут? Сейчас среди малолеток никого ниже 173-175 не встретишь. Понимаю, что рост у него не трагичный, это вам не 160 и ниже, но все же рост явно ниже среднего
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Фридрих Жопин, вот таблица - она вполне объективна. https://www.kukuzya.ru/ia/rost-i-ves-rebyonka У меня внуку 13 лет - его рост 165, и я знаю всех его одноклассников, им от 12 до 14. Самый маленький (ему 13 лет 7 месяцев) - 154, самый большой (ем у 12 лет 11 месяцев) - 180, но он выглядит на твёрдых 18 лет - телосложение, текстура кожи, щетина, паховые волосы, половые органы. Средний рост европейских юношей в 13 лет ровно - 156, а в 14 ровно - 163. 177 - это средний рост взрослого европейского мужчины.
xallina verdi Знаток (292) 4 года назад
У тебя абсолютно нормальный рост для твоего возраста. Ты же еще не прекратил расти) Скорее всего, лет в 20 ты будешь примерно как твой папа (+-5 см) Так что не парься, вырастешь.
Izzy LaifУченик (20) 4 года назад
Я уже выше папы он у меня 155
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 4 года назад
Надо рост измерять в одно и то же время суток. К вечеру человек может быть ниже, чем был утром.
Izzy LaifУченик (20) 4 года назад
Я измерял днём в школе
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
нет. это мало. надо пойти к эндокринологу.