Боюсь ошибок. посмотрите пожалуйста.

Ann Murr Ученик (101), закрыт 4 года назад
Кто родится мальчик или девочка и насколько долгим будет наш брак. Анастасия 01.06.1991 Владимир 24.05.1988
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Если вы в положении, советую не гадать.
Остальные ответы
Февронья Метрофанова Ученик (225) 4 года назад
Мальчик. Ваш брак будет долгим. Но в отношения постоянно будет лезть его друг, и всячески настраивать его против Вас. Из за этого между вами будет угасать страсть, любовь, уважение друг к другу.
Этого события может и не происходить, если вовремя принять не сложные действия.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Сходите на УЗИ, брак будет долгим и счастливым.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590881) 4 года назад
Никого не слушайте кроме себя! Ошибки даны для приобретения опыта... В отношениях требуется осторожность и большое желание компромисса чтоб они не испортились! Но при любви все возможно. Каждый ваш шаг формирует дальнейшие события, поэтому и гадать не стоит.
Viktoriya Мастер (1220) 4 года назад
Брак будет недолгим. Если родится ребенок-это скорее всего будет девочка.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Если вы беременна, то УЗИ вам все покажет. Ребёнок всегда в радость и какой пол будет-для матери одинаково будет любим. Вы согласны??
Что касается брака... всё зависит от вас.. женщина поддерживает огонь в семейном очаге, она должна быть мудрой и гибкой. Муж голова а вы шея.. куда шея по вернётся туда и смотрит голова.
Я не советую вам гадать если вы в положении.
Всего вам доброго. У вас всё будет хорошо.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 4 года назад
Он принял решение взять ответственность, так что будьте более уверенны в себе. Будете с ним в браке в любом случае это лучше чем ничего.