Как считаете, почему Зеленский не явился на церемонию памяти в Израиле, где выступал Путин?

VR Гуру (4428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 4 года назад
Я же тут всем и пишу - всё один в один как при Ельцине в 90-е. Тот тоже прилетел в Ирландию, но проспал и забыл выйти из самолёта. Ну и здесь почти из той же серии всё - те же агенты из ЦРУ в сдании СБУ сидят, которые тогда сидели в Кремле.

Да и кто бы там дал бандеровцу Зеленскому ( а США в тот день документы ЦРУ по агенту гитлера бандере рассекретили ) выступить!
Остальные ответы
Павел Мудрец (10395) 4 года назад
Он вёл передачу "ты - смешной"
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 4 года назад
Испугался, ведь потом ехать в Украину..