Берут ли в полицию с цветными волосами? (Патрульная полиция)

Светлана Романец Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Пригласили на собеседование.
Теперь думаю пока есть время, стоит ли перекраситься в естественный цвет?
Дополнен 4 года назад
Уже перекрасила, всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Перекрасься лучше, скажут еще несерьезная
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
я бы не стала, а на собесе бы сказала, что могу перекраситься, если надо)
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вопросы к цвету волос однозначно возникнут. Поэтому нужно обязательно, если вам нужна эта работа.
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Не рискуйте, если хотите работать в полиции. Потом, когда возьмут, сделаете себе цветные волосы.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155000) 4 года назад
дресс код тем более в полиции, какие цветные?