хожу в зал поднимаю допустим на бицепс один и тот же груз. Когда становиться легко беру чуть больше

слава калашников Знаток (431), закрыт 4 года назад
Когда беру опять тот же новый на следующей недели который взял тяжело и возращаюсь к старому. Как исправить это?
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
не возвращайся к старому, делай новый пока не станет легко
слава калашниковЗнаток (431) 4 года назад
хорошо, спасибо)
Остальные ответы
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Не надо исправлять, так и занимайтесь.
Например (числа произвольные):
5 ...5 6 5 6 ...6 7 6 7 ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
найди комплексную программу для новичков (лучше американских тренеров), чтобы не терять время на эту лабуду, которой ты занимаешься
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
это у тебя надо спрашивать- что ты не так делаешь.