Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители не дают мне денег 100,000руб! Как их уговорить???!

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, я мальчик.
Я хочу столько количество денег на 100000 рублей. Чтобы мне купить например iphone 11 pro или игровой пк с 11 гб видеокарты. У родители есть денег более 100000 рублей кредитной карты. Я учился в школе хорошо по Математике и Английский на пятёрки. Вот и родители не дают мне 100000руб.
Что же делать? Почему?
Лучший ответ
Layer-1 Мастер (1650) 4 года назад
Тебе не нужны такие деньги.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Мне нужны вообще-то такое количество денег! Чтобы мне покупать себе iPhone 11 pro или игровой комп!
Layer-1Мастер (1650) 4 года назад
Обойдешься и без этого!
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Дай их телефон я попрошу тебя в детдом отправить там детдомовцы тебе объяснят почему каждый день и кулаками
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Не будут ли за потрачу такое количество денег меня бить в детдоме?
alafira Искусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Правильно делают. Что не дают. Пока не поумнеешь деньги тебе давать нельзя.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги?
alafiraИскусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Сначала поумней.
Владислав Просветленный (24321) Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице?
alafiraИскусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Сначала поумней.
Владислав Просветленный (24321) Я поумнел! Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице??
alafiraИскусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Сначала поумней..
Владислав Просветленный (24321) Я поумнел! Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице??
alafiraИскусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Сначала поумней...
Владислав Просветленный (24321) Я поумнел! Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице??
alafiraИскусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Сначала поумней
Владислав Просветленный (24321) Я поумнел! Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице?? Ты хоть мои слова понимаешь?
Layer-1Мастер (1650) 4 года назад
действительно ничего не понимаешь?
Владислав Просветленный (24321) Я понимаю вообще то!
Layer-1Мастер (1650) 4 года назад
Сначала поумней
WillyFalle Профи (819) 4 года назад
Асуждаю такое потреблятское поведение.
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
хочу посмотреть сколько людей купится на этот троллинг
Айгуль Знаток (394) 4 года назад
потому что они тебе столько не дадут, как бы ты не просил
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Математики и Английского мало.. Нужно еще Русский подтянуть.. в части склонения... а потом и поговорим о деньги в сумме 100000 рубли...
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
Может, ты им больше задолжал за детское питание и памперсы, чем они тебе?
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице???
Layer-1Мастер (1650) 4 года назад
Да не дадут они тебе!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
За такое сочинение тебе надо поставить двойку и в угол на 60 часов. (Кормить, поить).
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Я поумнел! Я тебе сказал! А если бы родители дали мне 100000руб с кредитной карты, то у меня в руках плохие мальчики не отнимут ли деньги на улице??
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
А ты скажи что ночью зарубишь их топором если не дадут.
Layer-1Мастер (1650) 4 года назад
Таким глупым детям нельзя давать такие советы. А то ещё реально пойдёт и зарубит...
Владислав Просветленный (24321) Вообще-то нужны деньги чтобы мне себе купить айфон 11 про или игровой комп с 11 ГБ видеокарты!
xallina verdi Знаток (292) 4 года назад
Блин, ну даже не знаю... Мне 3 и попросила 100000000 деняк у родителей, они сразу дали, я 10 айфонов себе купила. Странные у тебя какие-то родители
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Не тому и не там учился. Роберт Киосаке.... Составь бизнес план научись составлять финансовый отчет иди в банк бери кредит заработай денег и на проценты купи что угодно..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 4 года назад
Эти деньги отложены на чёрный день, а не на айфон. И потом, сам айфон ты не купишь.