Размеры на джуме

АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВ Ученик (149), закрыт 4 года назад
что такое кошелек в размере брюк на джуме?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Дружочек, Joom - это латвийская халтура, предназначенная для сбыта барахла с китайских свалок. Никаких гарантий, контроля и размеров там нет, а переводы с китайского на русский делаются через английский и латышский.
АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВУченик (149) 4 года назад
А я уже 2 года заказываю эти товары и очень доволен и качеством и сервисом. А на мой вопрос так и не ответил.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Ну кто же виноват, что ты дурак. И на твой вопрос я ответил, но ты не понял...