Что с моими волосами?

G Sched Знаток (286), закрыт 4 года назад
Я парень, раньше у меня были просто слегка волнистые волосы, позже начал пользоваться феном и делать укладку. Через года два я заметил что челка начала кучерявиться. Именно челка.... Волосы на макушке, с боков и сзади такие как были, а челка стала кучерявой... Что делать в такой ситуации???
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
выпрямлять!!! сейчас множество средств от этого.
G SchedЗнаток (286) 4 года назад
Ну это же неестественно, хочется чтобы было как раньше.
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
увы, у меня такая фигня по всей голове (((((все завидуют, а я хочу прям чтобы сосульками висели волосы. Тебе можно постричься коротко
Остальные ответы
Евгения Рочева Ученик (108) 4 года назад
Подпортились волосы, надо ухаживать за ними
G SchedЗнаток (286) 4 года назад
То что подпортились феном это понятно, а как ухаживать? Есть ли именно от этого какие нибудь средства?
Евгения Рочева Ученик (108) У моей подруги тоже стали кудрявыми, уже давно, у нее так и остались кудрявые волосы. Мне кажется надо какие нибудь маски для волос или выпрямлять.