Родители постоянно упрекают, к примеру, им не нравится что я не смотрю политику и другие новости, как с этим сладить?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Или вдруг скажу что-то не в тему или как-то не слишком заумно, так сразу начинают, да почему ты так просто выражаешься, почему не развиваешься и т. д. Типа хотят, чтобы я был в курсе абсолютно всего, но я то себя знаю, люди разные же все. Да и я вообще много не люблю говорить, особенно обсуждать то одну ерунду, то другую.

При этом всем оплачиваю за дом все коммунальные, покупаю еду в дом, работаю не на одной работе и они вот так поступают со мной. По сути, я даже не знаю, что меня возле них держит, ну достали очень уже. У вас что-то было подобное, ссоры с родителями? При чем пожизненные.
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Родители держат, подсознательно они не готовы отпустить тебя. Очень просто вырастить инфантильного человека, достаточно в начале "жить ради детей", с детства навязывать свою волю, мнение, влезать "с ногами" в жизнь детей.... Американцы, давно просекли, как выращивать наиболее приспособленного к выживанию человека, не подавляя его творческие наклонности. У них ребёнку выделяют свою комнату чуть ли не с пелёнок, а в 16 лет дети уже начинают искать возможности жить отдельно от родителей, хоть в трейлере, но отдельно
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100869) 4 года назад
Значит еще не надоело. Надоест снимешь квартиру.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
После 23х лет совместной жизни я почуствовал себя свободнее и уехал от них жить в Москву.
Алексей Пинуск Гуру (3716) 4 года назад
Да, моя мать считает, что я не должен далеко от нее уезжать, но я уехал
Сергей Иванов Ученик (110) 4 года назад
скажи им что люди разные кому нравится политика а кому чтото другое