Вы знаете хоть одно почтовое отделение или один случай, когда почтальоном или оператором туда трудоустроили...

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
...гражданина Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана или гражданина любой другой страны?
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
1). Какая нах разница?!
2). Даже монгола с чукчей возьмут! )
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
это неважно
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Почему неважно?
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) потому что Я МИСТЕР НЕВАЖНО В кубе