Покажете картину по "гравюре" ?

Ольга Высший разум (216298), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 4 года назад
Томас Мэтьюз Рук (Rooke Thomas Matthews) - британский акварелист.
Наиболее известен как ассистент студии Эдварда Бёрна-Джонса.
"Артемида и Тайгета".
Частная коллекция.

Тайгета (плеяда) - возлюбленная Зевса, дочь Атланта и Плейоны.
Родила от Зевса Лакедемона.
По другому рассказу, Артемида превратила её в лань, чтобы спасти от домогательств Зевса, и та в благодарность обещала Артемиде златорогую лань, которую позже поймал Геракл.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166830) 4 года назад
Томас Мэтьюз Рук "Артемида и Тайгета".
Источник: Второй