Помогите с настройкой монитора.

Hikkari West Знаток (404), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста с настройкой монитора. Подключил новый монитор, он работает, изображение показывает, но в приложении Aida64 его не видит комп, разрешение показывает плохое. Когда выставляю его максимальное разрешение, то картинка сдвигается так, что даже не увидишь панель управления. Не знаю что делать. Монитор сам подключается через VGA, но я использую адаптер VGA>HDMI.
Голосование за лучший ответ
димон димонов Мудрец (10013) 4 года назад
все нормально не очкуй у всех рукозадых ламеров так показывает привыкниш
Hikkari WestЗнаток (404) 4 года назад
У меня с руками все нормально, такое просто впервые, вот и спрашиваю здесь.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
в этом "адаптере" все дело
а называется по другому
Hikkari WestЗнаток (404) 4 года назад
Ну у меня раньше был монитор такого же разрешения и размера, тоже VGA разъемы, пользовался адаптером, но тот сразу определился и поставилось максимальное разрешение.