имеет ли Венесуэла выход к морям?

Владислав Жуков Знаток (273), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Да, Венесуэла на севере омывается Карибским морем и Атлантическим океаном. Венесуэльцы - потомки пиратов. Они довольно воинственный народ.
Марк ТракторенкоГений (84767) 4 года назад
Люди от безделья задают пустые вопросы? Достаточно открыть географическую карту или справочник по странам.
Игорь Высший разум (116739) Марк Тракторенко, Да, может быть и от безделья.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Имеет, родной.
Только Парагвай там не имеет выхода к морю, но при этом имеет ВМС.
Алексей Королев Гуру (4032) 4 года назад
Да. Карибское море.
Владислав ЖуковЗнаток (273) 4 года назад
ещё, нет?
Алексей Королев Гуру (4032) Ещё нету никаких))
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 4 года назад
"Купи карту, лапоть!" (с) ;)
Владислав ЖуковЗнаток (273) 4 года назад
лень
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) ЯндексКарты, ГуголКарты? Не, не слышал? :-D
Владислав ЖуковЗнаток (273) 4 года назад
Слышал XD
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) Бинго! ))
Vycheslav Мудрец (17393) 4 года назад
Нет, выход к морю имеет только Беларуссия, остальные к сожалению такой роскоши лишены)).
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Имеет и к озеру выход и к рекам бассейна Амазонии