нравится парень, помогите пожалуйста

дарья киселева Ученик (142), закрыт 4 года назад
нравится парень, он об этом не знает, сидим за одной партой, часто от меня отсаживается к друзьям, недавно одна девчонка призналась ему в чувствах он ей отказал, боюсь как бы меня не отшил, что делать в такой ситуации, дружим с 1 класса
Лучший ответ
Екатерина Дубровская Знаток (319) 4 года назад
Уделяй ему больше внимания. Ну так, невзначай. Главное, не навязывайся, мальчики это не любят. Раз вы сидите вместе, помогай ему (если он забыл учебник или что-то ещё, дай ему (предмет, конечно же); списать дай, если не жалко). Это должно вас как-то сблизить. Посмотри на девочку, которую он отшил. Какая она? Какие в ней достоинства? Какие недостатки? Перемени её достоинства, но недостатки устрани, или сделай менее видимым в себе. Не признавайся ему в чувствах первой. Иначе все пойдёт по плохому сценарию. Будь с ним подругой, ну или хотя бы приятельницей. Улыбайся ему, смейся с его шуток. В лучшем случае он предложит тебе встречаться. В нейтральном — вы станете дружнее. В худшем — он засмеет тебя, но этот случай возможен только тогда, когда ты признаешься ему в этом. Дерзай. Держу за тебя кулачки: 3
Остальные ответы
купидон Мастер (2328) 4 года назад
Ну что поделаешь. В любом случае надо говорить. Не переживай если откажет. Любой опыт, это опыт
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500972) 4 года назад
Почаще улыбайся ему загадочно, но никогда первой не признавайся в чувствах-не оценит. Запомни это на всю жизнь!