Какая маска подходит для того чтоб не задахнутся огнем и дымом?

Izzy Laif Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32869) 4 года назад
От сильного задымления не помогут никакие маски и противогазы (простые). От сильного задымления поможет только изолирующий противогаз с кислородными патронами. Который полностью изолирует от окружающей среды и генерирует свой кислород. От легкого задымления помогут любые респираторы или противогазы с хорошими противодымными противоаэрозольными фильтрами.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
респиратор, маска от огня, противогаз
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 4 года назад
Чтобы спастись во время пожара, нужно прикрывать нос и рот тряпкой, обильно смоченной водой.