Цвет авто в базе гбдд не совпадает с птс.

Андрей Волошин Профи (997), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста может такое быть? Выбирал машину на авто ру, цвет авто серебристый продавец указал свой вин код, но проверка по базе гбдд выдает что авто белого цвета, как это возможно? позвонил продавцу он говорит что это нормально, типа так сейчас пишут и переживать не стоит, но в птс записано серебристый, не пойму ошибка вноса данных или еще что?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 4 года назад
В базе девять цветов, как у радуги плюс черный и белый, а серебристого там нет)). Он идет за белый...
Андрей ВолошинПрофи (997) 4 года назад
значит все таки можно рассматривать данное авто к покупке ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) Андрей Волошин, можно... Главное, что бы авто с ПТС совпадало.
Остальные ответы
sks x Профи (585) 4 года назад
я понимаю золотистый с коричневым перепутать, но белый с серебристым хз.