Угол 1= угол 2 Угол 3=120 градус найти= угол 4

Ильзия Сайфутдинова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 4 года назад
У тебя две разные картинки, углы 4 на них разные.
Ильзия СайфутдиноваУченик (109) 4 года назад
Нужно найти угол 4, в котором написана " Помогите, решить пожалуйста!"
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 и 2 - накрест лежащие углы при прямых n и m, пересекаемых (АС). Они равны, значит n||m. А это значит, что равны и соответственные углы 1 и 4 при при прямых n и m, пересекаемых (ВС). Поэтому угол 4 равен углу 1 = 120°.