Если имеется дефект у геймпада, который шел в комплекте с приставкой Playstation 4, могу ли я вернуть его по гарантии

Амир Профи (722), на голосовании 4 года назад
Покупал playstation в днс. Они ведь должны принять геймпад?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125331) 4 года назад
А вы сможете доказать, что дефект возник не из-за механического повреждения? Если да, то обращайтесь в магазин.
АмирПрофи (722) 4 года назад
Конечно! Проблема в правом стике. Он залипает, ещё и кнопка options плохо нажиматься стала. Вообщем я могу смело относить геймпад в магазин? Просто некоторые говорят, что надо всю консоль вместе с геймпадом относить, вот я и хотел узнать, правда это или нет
val Искусственный Интеллект (125331) Да, нужно приносить всю консоль.