инструктор по вождению слег в больницу

йерднА * Ученик (101), закрыт 4 года назад
вождение было только один раз, потом мне сказала та которая в кабинете сидит что инструктор в больнице, ждите когда он выпишется позвонит, что делать, как я понял инструктора нельзя поменять
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322791) 4 года назад
Почему нельзя? Можно.
Главное чтобы сроки обучения по договору автошкола соблюдала...
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Заездили мужика, угробили... Эх....
Игорь Зданович Просветленный (36193) 4 года назад
Долго смеялся.
Это что же такое Вы учудили, что инструктор оказался в больнице?
Рассказываю свой первый урок.
Торможу в пол.
Инструктор орет, ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ????
Только потом замечает, что на круговом движении нам в лобовую шла машина.
Он высказал пилоту второй машины все что думает. Не жалея красок.
После этого я учился у профессионального инструктора.
Ни разу не пожалел потраченных денег.
йерднА *Ученик (101) 4 года назад
новый год видимо хорошо отметил что в больницу слег, именно в праздничные дни лег
Игорь Зданович Просветленный (36193) йерднА *, Бывает и так ))))))))))))))
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Другого инструктора просто нет. Его не нанимали.