Сочинение my favourite clothes. Нужно составить целый проект!

Артём Кравцов Ученик (142), закрыт 4 года назад
Нам задали по английскому сочинение. Помогите!
Лучший ответ
rrr rrrrr Ученик (149) 4 года назад
Clothes help people to feel like an individual. Everybody tries to wear trendy clothes. I prefer comfortable clothes as I believe that a person must feel good in what he or she wears and that is all. The way we dress also depends on our taste, on the season and also on different occasions.

Для мальчика-  My favourite clothes are T-shirts with print and blue jeans. I also love my new grey shirt. I've got a new pair of stylish striped trousers, and the shirt matches them perfectly. I like my blue trainers and my cap with a cool print, and I also like my colourful scarf which I wear in cold weather. On the whole I prefer to wear casual things:  jeans and T-shirts. I always try to keep my clothes and shoes neat.  In my opinion, the main thing about clothes is comfort.

Для девочки -  I can't boast a big collection of clothes in my wardrobe.

My favourite clothes are my blue jeans, a yellow blouse and a black skirt with floral print. I like my grey with pink T-shirt. Sneakers, especially  with a T-shirt and jeans, are very comfortable shoes for me. Of course, I have a couple of my favourite bright dresses for parties or special occasions. I thinks that to look clean and decent is more important than being up to date with the latest fashion. I always try to keep my clothes and shoes neat. In my opinion, the main thing about clothes is comfort.

Одежда помогает людям чувствовать себя индивидуальностью. Все стремятся носить стильную одежду. Я предпочитаю удобную одежду, так как я считаю, что человек должен чувствовать себя хорошо в том, что он или она носит и все. Наша манера одеваться также зависит от нашего вкуса, от сезона и от разных случаев.  Для мальчика - Моя любимая одежда-это футболки с принтом и синие джинсы. Мне нравится моя новая серая рубашка. У меня есть пара стильных полосатых брюк, и эта рубашка прекрасно к ним подходит. Мне нравятся мои синие кроссовки и моя шапка с классным принтом, и мой красочный шарф, который я ношу в холодную погоду. В целом я предпочитаю носить повседневные вещи: джинсы и футболки. Я всегда стараюсь держать свою одежду и обувь в порядке. На мой взгляд, самое главное в одежде это всё-таки комфорт.

Для девочки - я не могу похвастаться большой коллекцией одежды в моем гардеробе. Моя любимая одежда-это мои синие джинсы, желтая блузка и черная юбка с цветочным принтом. Мне нравится моя серая с розовым футболка. Кроссовки, особенно с футболкой и джинсами, очень удобная обувь для меня. Конечно, у меня есть пара моих любимых ярких платьев для вечеринок или особых случаев. Я думаю, что выглядеть чистой и опрятной, является более важным, чем быть в курсе последней моды. Я всегда держу свою одежду и обувь в порядке. На мой взгляд, самое главное в одежде это всё-таки комфорт.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/17491162#readmore