Расскажиие о плюсах и минусах БМВ Е39 (желательно 525i) . Стоит её вообще брать новичку?

Алексей Какашкин Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
Нет, не стоит. БМВ хорошая машина! Но если брать новую из салона. Как долгожитель она никогда не славилась. А так как на ней ездят обычно не деды, среднестатестическое состояние хуже практически любой другой марки.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234369) 4 года назад
BMW E46 - вот эта модель была достаточно живучей.
SpectreLXМудрец (10143) 4 года назад
Какая нах разница, если все агрегаты одинаковые?
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 4 года назад
Будешь часто её ремонтировать да и запчасти дорогие если деньги есть то бери?
sks x Профи (585) 4 года назад
Новичку точно нет
Александр Федоров Ученик (108) 4 года назад
начни с автоваза. бери пару лет которому. а бмв этот ведро с гайками у которого ремонт выйдет со временем ценой с другую машину. забудь качество бмв, мерседес, ауди - это одноразовые машины, современные тем более, один никосил или алюсиловый блок чего стоит) "презервативный мотор"
немайор Непронин Гуру (4786) 4 года назад
Это насос для выкачивания из тебя бабла. Хочешь убедиться? Пройди в любой солидный мультибрендовый салон - и увидишь СОТНИ сданных в трейд-ин корыт с шильдой БМВ. Был немецкий премиум - и не стало его
GV Просветленный (24159) 4 года назад
как гласит народная мудрость, чем мощнее мотор, тем дальше ехать трактору
АлИПросветленный (30241) 4 года назад
чем круче джип, тем дольше идти за трактором)
GV Просветленный (24159) АлИ, или так... трактору-то все равно ехать
АлИ Просветленный (30241) 4 года назад
Бери. Сразу начнешь свою автомобильную карьеру как пацан . Почувствуешь вкус к правильным тачилам, найдешь способ заработать и через какое то время будешь ездить на новом бумере . Или всю жизнь проездишь на отечественном лоховском г. о. в. н. е, как советчики выше - "мужик, тебе 45 и ты все на жиге ездишь? Да, ты все правильно делал и твоя жизнь удалась". Не слушай этих му. д. .а.. к.. ов. беги от них . как от огня.
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Первая такая была 10 лет назад, скучновата, но хорошо управляется.
Если мозгов на ремонт нет - не бери.