Посылка долго не приходит

Sun Lis Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Посылка отправлялась 23 декабря (2019 года) из города Котлас в город Дмитров ( Московская область ) Почтой России
До сих пор не приходит
К большому сожалению, чек на посылку был утерян, трек-номер так же
Можно ли как-то узнать, что с посылкой?
Очень нужно, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
KykoJlka . Знаток (305) 4 года назад
По трек номеру посмотри если есть.
Sun LisУченик (147) 4 года назад
чек был утерян, соответственно и номер
KykoJlka .Знаток (305) 4 года назад
И вы не где не отслеживали поссылку до этого?
Sun Lis Ученик (147) нет, отправитель не забрал чек, когда отправил посылку
KykoJlka .Знаток (305) 4 года назад
Если не получишь в срок то попробуй возврат сделать, нет чека значит дальше всё зависит от отправителя "продавца" (если можно так вырозиться)
Sun Lis Ученик (147) так срок неизвестен, посылка была отправлена близким мне человеком
KykoJlka .Знаток (305) 4 года назад
Тогда остаётся только ждать...