Ку да посоветуете ехать отдыхать в августе?

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), закрыт 4 года назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192219) 4 года назад
Сочи
Silicon SkipperПросветленный (28282) 4 года назад
твой уровень это Сочи
Solusipse Искусственный Интеллект (192219) Хорошо, допустим но твой уровень это не превысит, неудачник
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
в Рим
Елена КулагинаОракул (57852) 4 года назад
А Вы бывали в Риме в августе?)))
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Елена Кулагина, а вы бывали в антарктиде в июле?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Пакистану Пакистанычу прямая дорожка только в Пакистан!
Silicon Skipper Просветленный (28282) 4 года назад
Маэстро всё от Ваших финансов, человек сверху правильно написал.... на дачу, на Кубу едь, оторвался по полной, но у меня там друзья студенческие живут, но всё дёшево. Россию любят безумно, девочки дешовые, Жрачка тоже и не вздумай там влюбится.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Снять дачу.
Иначе вы попадаете везде в сезон.
Разоритесь.
Могу посоветовать неожиданное. Вьетнам, Камбоджу. Но лететь советую с пересадкой. С ума сойдете.
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Никуда не планирую в августе. Апрель/октябрь
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 4 года назад
В Крым, могу даже жильё предложить, Евпатория, Ялта ..
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
там какакшки сливают в топку крым
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 4 года назад
На экскурсии по Западной Европе. Потому что для отдыха на море это самый дорогой месяц.
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
если бабок много, то на море, желательно за бугор, так как своё надоедает, если бабок нету. то на несколько дней с ночёвкой по местным озёрам. рыбалка. костёр. шашлычки.
, Оракул (96006) 4 года назад
....посмотрю, что там с этим короновирусом.... сначала
Уже расползается по миру, пишут
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
Крам, Греция, Италия, Испания, Кипр
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
в крыму какашки сливают