Когда был зафиксирован первый случай заражения короновирусом? Когда был ->> первый смертельный исхрд?

Sheer Heart Attack Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
29 ноября 2019 г . Ухань КНР
первая смерть
10 октября 2019 первые зараженные .
Источник: Сингапур
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Коронавирусы (их много разных) известны с 1960-х годов и достаточно широко распространены среди кур и свиней. Соответственно, заражения кур и свиней коронавирусом случаются с незапамятных времен...