Как определить подходящую профессию и род деятельности по натальной карте? По управителю 2,10 домов и аспектам к ним?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Или же как-то иначе?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362633) 4 года назад
Как-то иначе, можно конечно анализировать весь гороскоп, включая конфигурации, фигуру Джонса, цепочки диспозиторов и т. д., можно по земным домам только, а можно и просто знаком обойтись: Овен - военный, Скорпион - пожарник...
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
надо цыфры . второй дом денег .10 -карьера . аспект - основной один ...косвеное занятие . тут надо все всместе взвешать .
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
По управителю 2,10 домов и аспектам к ним - определит профориентацию невозможно.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
2 дом это твои деньги, 10 дом статуса и карьеры, 6 дом работы по найму. Да, смотри какие планеты во 2 и делают ли она аспекты к планетам в 10, можно определить что подойдёт)
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Обычно всю карту смотрят, положение Солнца, Луны, стеллиум, а не только дома
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
на самом деле, это серьезная аналитическая и практическая работа, у астролога должен быть опыт и навык работы со множеством карт, собственные практические наработки. а то, что Вы написали в вопросе - это теория.
в анализа профориентации рассматривают все дома, на самом деле